Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
Er...
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
RUinsk
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
Мара
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
Вячеслав
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
дирина
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
уинец
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
Лера
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
снаталья
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 7 I_vote_rcap 

 

 Мне нечего стыдиться...

Перейти вниз 
+9
снаталья
Виктория90
RUinsk
тридцать третий
Леонидовна
Вячеслав
Er...
Neo
дирина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:20 pm

Вы то начинаете по делу говорить, то вдруг срываетесь на оскорбления и обвинения, а сейчас еще и детьми попрекаете. Честное слово - неадекват. Но это лечится. Будете в Уинске - заходите непременно, на пальцах что-нибудь и как умеете объясните, а так как вам нужна психологическая поддержка ( у меня есть спец.образование), я вам помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:22 pm

Уже и до ублюдков добрались. ... Курицы,тупые.......Читать противно. Точно Шумахер.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:29 pm

Это про которого говорят, что шума -много, а толку...вторая часть имени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:30 pm

дирина пишет:
Вы то начинаете по делу говорить, то вдруг срываетесь на оскорбления и обвинения, а сейчас еще и детьми попрекаете. Честное слово - неадекват. Но это лечится. Будете в Уинске - заходите непременно, на пальцах что-нибудь и как умеете объясните, а так как вам нужна психологическая поддержка ( у меня есть спец.образование), я вам помогу.
Я всегда по делу говорю.
Просто вы тупите и нихрена не понимаете, если вам ваше образование позволяет разговаривать с идиотами, то мое нет, я от этого устаю))
Детьми я никого не попрекал вы опять что то увидели, считаю дети - лучшее что есть.
Куда приходить? А то вы тут нихрена не врубаетесь. придется свою рожу вам засветить. Немного страшновато - вдруг вы опять нихрена не поймете, потом еще будете в Уинске болтать.
Психологическая мне не нужна - у меня есть прекрасный стимулятор и отдых - мои увлечения.
А вот вам неплохобы, но не психологическая а просто обучение основам общения с людьми, умение разбираться в людях, работе в интернете.
Я бы вам помог забыть ваши проблемы но у вас на это денег не хватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:34 pm

Леонидовна пишет:
Уже и до ублюдков добрались. ... Курицы,тупые.......Читать противно. Точно Шумахер.
Вы уж конечно извините за мою неполиткорректность и вовсе грубость, просто ну совсем я задолбался вам обьяснять. Что вам ни скажи (а многое я повторил разными словами не раз) вы нихрена не понимаете. Теряю терпение, меня раздражает ваша тупость. Я вам от души помочь хочу, другой бы плюнул уж, а я вожусь с вами дурачками.
Ублюдки это только всеж если не поймете, надеюсь до вас дойдет наконец, я добьюсь от вас (хочется надеяться что вы не настолько тупы) зря что ли столько времени на вас потратил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:37 pm

Итак давайте по порядку. Вы тут обмолвились про то кто кого кормит. Потрудитесь обьяснить как по вашему и на что вы намекаете. Хотя я вам говорил я еще раз обьясню.
Начните с прописных истин, говорите прямо как думаете - вы же ничего не боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:39 pm

По-моему, на поле-боя осталась я одна, и вопрос явно не ко мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:43 pm

Лично я ждала от вас прямых вопросов - как говорится "в лоб". Хотите документов - заходите, передам все вплоть до мателиалов УД, на форум выставлять - не вижу смысла.Их предоставляю только тем, кто помогает, а не для "посмотреть"-"полюбопытствовать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:54 pm

дирина пишет:
Лично я ждала от вас прямых вопросов - как говорится "в лоб". Хотите документов - заходите, передам все вплоть до мателиалов УД, на форум выставлять - не вижу смысла.Их предоставляю только тем, кто помогает, а не для "посмотреть"-"полюбопытствовать"
А какие вопросы вам задавать? Если вы даже картинку не можете нарисовать цельную.
Бегать за вами и просить материалы смешно)))Вы должны бегать - это вам нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:41 pm

Чужая боль-дворняга грязная,
Не трогай, детка, а вдруг заразная!
Не гладь! Испачкаешь ладошки...
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная:
так проще жить...не замечая.
Зачем тащить чужую ношу. делить беду?
Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно,
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно-бездушье не прощают!
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 7:53 pm

Бывают люди, как котята гадкие -
Измажут всё, испачкают вокруг.
Сначала оплетут словами сладкими,
Потом прицельно в душу наплюют.

Они всё время прячутся под масками:
Та - честная, а эта - верный друг.
И, усыпив тебя своими сказками,
Артерию на раз перегрызут!

Секреты все твои без сожаления
Любому, кто захочет, сообщат.
За три копейки предадут доверие
И ни одной ошибки не простят.

Но подлость их на этом не кончается -
Они ведут извилистой тропой
К обрыву под названием "отчаянье"
И сталкивают черствою рукой.

Ты гордость отстоять свою пытаешься.
Чтоб слабость им свою не показать
Любой ценой встать на ноги стараешься.
Подскальзываясь, падаешь опять.

А вот когда о камни ты ударишься
И боль расколет тело пополам -
Тогда они "спасти" тебя пытаются,
Как подобает "преданным" друзьям.

Но не затем, чтоб попросить прощения
Они тебя стараются поднять,
А лишь затем, чтобы твои мучения
Для смеха продолжать и продолжать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 143
Очки : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-06-13

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:15 pm

во напостили то? не надоело еще "шкариться"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:27 am

Итак мое сформированное мнение. Оно было сформировано из разных источников, ваших знакомых, коллег с разных мест, кто вел дело, и вообще из всех источников что мне были доступны. Почти все без исключения источники сходятся во мнении что Вы как работник ничего хорошего - постоянные косяки, увольнение каждый раз со скандалом изза косяков, сложные отношения с деньгами ваши, с детьми тоже не все понятно, вроде и хороший позыв но вы не смогли изза своего характера, деловых качеств сделать что бы все у вас было хорошо. Это очень плохо что так выщло с детьми, судя по ситуации вы их (и других тоже) уже не получите, а сейчас пытаетесь отмыть свою сильно испорченную репутацию и рыльце в пушку, но в Уинске все выводы давно сделали, вам там делать уже нечего. Кроме того своими действиями мы многим другим, кто вообще не при делах жестко поднасрали (другого слова трудно подобрать)
Вывод: Помогать я вам не буду точно, в Уинске вам тоже вряд ли кто то станет помогать только кто то из ваших друзей, которые впрочем мало что могут. Можете в качестве жеста доброй воли писать тут. Что либо обьяснять вам я более не вижу смысла, до вас не доходит абсолютно, вы неадекватны и тупы.
Очень жалко детей, им поломали и так их нелегкую жизнь и в этом несомненно есть ваша вина.
Это моя ЛИЧНАЯ позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:38 am

В ответ на ваше мнение читайте название темы. И не задирайте слишком высоко свой нос- окружающие могут увидеть ваши сопли (уже увидели). У меня хватило смелости выставить все о себе на всеобщее обозрение. Вы же остаетесь в тени- ни имени своего, ничего вообще-некий безликий собирательный образ, кстати довольно отрицательный. И покопайтесь лучше в своих грехах. Вы не жили моей жизнью, не испытывали моей боли, как вы о моих поступках можете рассуждать и судить меня?Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 12:41 pm

дирина пишет:
В ответ на ваше мнение читайте название темы. И не задирайте слишком высоко свой нос- окружающие могут увидеть ваши сопли (уже увидели). У меня хватило смелости выставить все о себе на всеобщее обозрение. Вы же остаетесь в тени- ни имени своего, ничего вообще-некий безликий собирательный образ, кстати довольно отрицательный. И покопайтесь лучше в своих грехах. Вы не жили моей жизнью, не испытывали моей боли, как вы о моих поступках можете рассуждать и судить меня?Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
О каких соплях вы говорите? В каком месте я задираю нос? Я высказал мнение, имею право его иметь и высказывать.
Я могу раскрыть свою личность - я не прячусь, большинство тут сидящих меня лично знает, вы скорее всего тоже.
Но все равно это ничего не даст, моя скромная личность малоизвестна и ничем не примечательна, хотя бы потому что я не живу в Уинске 13 лет, в Перми да, знают что я и кто.
На чем основана моя отрицательная оценка?
За мои грехи я сам отвечаю, я их не выкладываю на всеобщее обозрение, вы выложили - получите.
Я за вас не плохо говорил, теперь имею информацию, теперь вы скорее отрицательный персонаж, но я все равно не говорю о вас плохо, только факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:28 pm

Опять пустой трёп и ничего более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:56 pm

дирина пишет:
Опять пустой трёп и ничего более...
Вы правы, вы только треплетесь, поздно уде, начните жизнь снова, вам не привыкать переезжать, может в новом месте не накосячите, только помните что вы еще и других, невинных людей подставляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:07 pm

Я родилась здесь, прожила всю жизнь в Уинске ( в отличие от вас) и не собираюсь никуда переезжать. Это о том, насколько достоверны ваши информационные источники, даже те, кто, как вы выразились, "вел дело". А говорили, что не имеете с ними ничего общего и вам на них плевать...Такой же, как они. Наверное за одним столиком в кафе у армян сидите, правильно снаталья говорила - прикормыш...


Последний раз редактировалось: дирина (Чт Июн 07, 2012 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:29 pm

Мнение людей с другого сайта:


notarius.80
06.06.2012 at 00:44 | Permalink
Полный ужас и бесредел. У нас никогда не думают о детях и их переживаниях. Можно сделать вывод, что все участники процесса были подкуплены, а один в поле не воин и бедная и стойкая женщина пострадала.
Reply

Ясмина Сиразеева
06.06.2012 at 00:43 | Permalink
Простите меня люди,но на языке только одно слово-СУКИ. На детей им наплевать,и чем больше,тем престижнее.Им важнее свои амбиции лелеять.
Reply

Лидия
06.06.2012 at 00:41 | Permalink
А страдают дети…

Reply
Лофтик
06.06.2012 at 00:40 | Permalink
Не страна, а хрен поймёшь чего, тьфу.

Reply
Татьяна
07.06.2012 at 12:21 | Permalink
Дети в нашей стране материал для бизнеса. К нам обращались приемные семьи. Как только опекуны начинают обращаться в соответствующие инстанции о том, что своевременно не выплачиваются пособия, детей без объяснений забирают, под предлогом, что нашли у ребенка вшей и отдают в другие сговорчивые семьи. Уровень чиновников опеки не позволяет им задуматься, какие травмы они наносят детям, такие дети всю жизнь живут с душевными травмами, обидами, переживаниями, Россия занимает второе место в мире по числу самоубийств. Критически высокий уровень молодежной преступности.

Reply
Ирина
07.06.2012 at 09:57 | Permalink
Ст 171 ч.2. В интересах гражданина, признанного недееспособным вследствие психического расстройства, совершенная им сделка может быть по требованию его опекуна признана судом действительной, если она совершена к выгоде этого гражданина.
Но мои дети просто несовершеннолетние, а данная правовая норма конкретно для «гражданина, признанного недееспособным вследствие психического расстройства». Я думаю, что мне это не подходит…

Reply
Нина
06.06.2012 at 11:59 | Permalink
В Гражданском кодексе есть статья №171, ч.2, суть которой в том, что суд по требованию опекуна может признать сделку действительной, если она совершена с выгодой для недеесспособного гражданина.
Reply

Елена
05.06.2012 at 11:53 | Permalink
Чтобы жить по-людски, нужно быть людьми, а не быдлом. Честь Вам, Ирина, и хвала, что не отступаетесь, боретесь с системой!

Reply
Ирина
04.06.2012 at 20:43 | Permalink
Всё, что написано в статье абсолютная правда.С Ириной мы дружим давно.Это честный,ответсвенный и порядочный человек. На свою беду перешла дорогу людям,наделённым властью , за это поплатилась вся её не маленькая семья. Антошка с Колей были счастливы и любимы,но органы опёки посчитали,что сироты не должны жить так . Побоялись слишком умной опекунши,которая действительно боролась за достойное будущее детей,а значит и в будущем создала бы много проблем,требуя того же жилья для мальчишек. Вместе с мужем они создали пасеку,зная,что у детей-инвалидов будут проблемы с работой…….Только в нашей «цивилизованной» стране порядочность и честность в наручниках.


Reply
Людмила
04.06.2012 at 18:54 | Permalink
Как же наши чиновники привыкли ломать чьи то души? А деток кто будет воспитывать, ведь они же обозлятся, тоже могут стать жестокими, об этом подумали господа чиновники? Все возвращается на круги своя можно выразиться, я думаю они про это вспомнят, когда их дети родные почувствуют на себе жестокость.

Виктория
Время идет, ребята становятся неуправляемыми, так они мстят нам за нашу мышинную возьню, скоро может быть поздно, и кроме преступников мы ничего не получим!!!!
вчера в 13:11|Комментировать

Маргарита Финашина
Всегда с огромной скорбью читаю информацию о бездушном отношении к де тям, особенно со стороны тех кто должен их по закону защищать. Уполномоченный по правам детей это фикция, а органы опеки на сегодняшний день - карательные органы для неугодных или сведение счетов. Благое дело по опекунству детей обернулось в который раз показухой и еще большими душевными травмами для детей.
вчера в 2:14|Комментировать

Рената
Людм, ведь есть среди вас кто-то, кто может помочь грамотно написать жалобу в надзорку?
4 июн в 17:25|Комментировать

Игорь Водолазский
А где Уполномоченный по правам детей, он же супер-адвокат? Ему, что до этого нет дела?
4 июн в 16:51|Комментировать

Денисова Ирина • 41 лет
А Уполномоченный отписался....мол, есть приговор суда, и изменить что-либо может лишь надзорная инстанция
Ответить • Мне нравится • Отменить подписку на обновления публикации • понедельник в 13:59


Сергей Понтус
Пока не поменяется общее мировоззрение, толку не будет. А адвоката, видимо, на всех не хватает. Вот нам рассказали историю, похоже правда. ОЧЕНЬ жаль... Жаль, что есть такие случаи, жаль, что есть такие дети и родители, жаль, что государство не способно... Менять надо мировоззрение, чиновников, надо жить по-людски!!!
Ответить • Мне нравится • Подписаться на обновления • понедельник в 15:25


Марина Костюк • Украина, г. Пологи, торговый
Боже, в какой стране живем! Ни кому ни до чего дела нет. Одни красивые фразы по ТВ Уполномоченного. А в этой ситуации - вся ссылка на продажный суд! До каких же пор судьи будут творить "чудеса", все им дозволено и ни кому нет дела.
Ответить • Мне нравится • Подписаться на обновления • понедельник в 15:38


Сергей Понтус
Ошибочка, моя фраза "надо жить по-людски", не правильная. Читай - "пора жить по-людски".
Ответить • Мне нравится • Подписаться на обновления • понедельник в 15:28


Настасья Рамазанова
мне стыдно, что я живу в этой стране(((((



Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:06 pm

дирина пишет:
Я родилась здесь, прожила всю жизнь в Уинске ( в отличие от вас) и не собираюсь никуда переезжать. Это о том, насколько достоверны ваши информационные источники, даже те, кто как вы выразились "вел дело". А говорили, что не имеее с ними ничего общего и вам на них плевать...Такой же, как они, наверное за одним столиком в кафе у армян сидите, правильно снаталья говорила - прикормыш...
Что родились молодца, что живете тоже хорошо, но кто вас сейчас там на работу возьмет?
Я не имею ничего общего ни с прокуратурой, ни с судом, ни с администрацией, что впрочем не мешает иметь знакомых там, не так ли?
Получал и хорошие про вас отзывы, источники с разных сторон, как заинтересованые так и нет, которым ваше дело пофиг.
А что я не могу посидеть в кафе с кем то? Если я буду сидеть с прокурором? Или судьей? Что, клеймо на всю жизнь?
Или вас смущает что оно армянское? Национализмом попахивает.Борцун вы наша с системой))
В Уинском кафе был раз, больше не хочу-отстой.
Ну и скиньте ссылки на сайты, вам проще будет, заодно мы почитаем, может нового узнаем.
А то вы белая пушистая - сообщаете одно, а по факту другое. Расскажите как увольнялись, про документы, всякие "случайности"
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 9:25 pm

"...что живете тоже хорошо, но кто вас сейчас там на работу возьмет? "

На это и был расчет моих недоброжелателей

"Получал и хорошие про вас отзывы, источники с разных сторон, как заинтересованые так и нет, которым ваше дело пофиг"

Но однако об этом вы молчите, говорите только о плохих отзывах, вам так больше нравится.

"А что я не могу посидеть в кафе с кем то? Если я буду сидеть с прокурором? Или судьей? Что, клеймо на всю жизнь?"

Нет, можете, и не клеймо...и я с ними сиживала за одним столиком- и с прокурором и с судьей.

"...Или вас смущает что оно армянское? Национализмом попахивает..."

Я не националистка, в моей семье есть и армяне, и грузины, и казахи...

"В Уинском кафе был раз, больше не хочу-отстой"

Согласна полностью.

"Ну и скиньте ссылки на сайты, вам проще будет, заодно мы почитаем, может нового узнаем"

Нет уж, дорогой, вы и тут гадите неплохо...Еще на других форумах вашей пустой болтовни и оскорблений не хватает

"А то вы белая пушистая - сообщаете одно, а по факту другое. Расскажите как увольнялись, про документы, всякие "случайности"

Я ни разу не сказала, что я белая и пушистая.Более того, я говорила, что все мы люди, а не ангелы, и людям свойственно ошибаться.Конкретный вопрос - конкретный ответ (какие подробности моего увольнения вас интересуют и из какой организации, о каких документах вы хотите знать, ну а про случайности я могу столько и такого наговорить (их в моей жизни было очень много), какие вас-то интересуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:00 pm

Цитата :
Но однако об этом вы молчите, говорите только о плохих отзывах, вам так больше нравится.
их было исчезающе мало к сожалению. Я правда хотел насчет вас ошибиться...
Цитата :
Нет уж, дорогой, вы и тут гадите неплохо...Еще на других форумах вашей пустой болтовни и оскорблений не хватает
Моих знаний маломальских хватит что бы найти, не проблема
Цитата :
что все мы люди, а не ангелы, и людям свойственно ошибаться.
Согласен, только вы вместо того что бы сказать правду яростно врете ну скажем так не всю информацию далеко даете.
Цитата :
(какие подробности моего увольнения вас интересуют и из какой организации, о каких документах вы хотите знать
Я не вникал даже в подробности, просто не хочу ковырятся в некрасивых историях, мне было достаточно мнения моих источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:53 pm

Вам же "ТАК" только ваши источники информацию дают, вот и спрашивайте у них. Чего вы от меня-то тогда хотите?!! Сами тупите, а на других сваливаете. Давно я с таким "трудным" человеком не общалась...Могу объяснить даже олигофрену, но вы - не тот случай.... вобщем rendeer Удивительно, что мужику интересно копаться в чужом белье, вместо того, чтобы сделать ну хоть что-то стОящее
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:48 am

Виктор Криворучко
Пока в нашей стране существует очень своеобразная и извращенная судебная система - "крайних" всегда будут назначать по усмотрению власть имущих и предержащих, вне зависимости от величины властных полномочий... А проще всего назначить "виновным" простого обывателя, заведомо зная, что здесь не произойдет "конфликт интересов" каких угодно властных структур...Виктория
Время идет, ребята становятся неуправляемыми, так они мстят нам за нашу мышинную возьню, скоро может быть поздно, и кроме преступников мы ничего не получим!!!!
вчера в 13:11|Комментировать
serj_khan
08.06.2012 at 00:46 | Permalink

ЮЮ в действии…
Reply
Лилия
07.06.2012 at 23:59 | Permalink

Такое ощущение, что дети-сироты в нашей стране нарасхват! Взялась женщина за непосильную ношу, так еще и по рукам бьют. Такое может бать только в дебильной стране.
Reply
Геннадий Кузьминых
07.06.2012 at 22:38 | Permalink

Вы что, — решили все это терпеливо снести на своих плечах ? Думали — что можно сделать ?
anat
07.06.2012 at 23:28 | Permalink

Пока такие люди в стране, совершающие несправедливость, не будут очень быстро посажены в лагеря на 10 лет — ничего у нас доброго не выйдет.
С системой, созданной криминально-олигархической буржуазией, бороться бессмысленно.
Надо брать власть и создавать другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:11 pm

74РЙХБ797ФЮЧ
08.06.2012 at 12:36 | Permalink

Конечно тут. Именно состав преступления ЧИНОВНИКОВ: ОПЕКИ, ПРОКУРАТУРЫ И СУДЬИ.
Так там же четко объяснено, что деньги лежали на мизерном счете, т.е. на 0.01%, а это приблизительно 10-11 руб. в год, а она перевела на более высокий процент и как смею заметить, она не пользовалась этими деньгами, наоборот, вкладывала в этих мальчишек свои личные средства. Так в чем же ее наши «доблестные» служители обвинили??? Вывод очень простой — это МЕСТЬ. Эта статья была опубликована где то неделю назад полностью, при вопросах-ответах ОПеки, Спецшколы, Прокуратуры. Если Вы ее не всю читали — очень жаль. Так все четко и все предельно ясно. МЕСТЬ чиновников.
Reply
Vlad.Maksimow2011
08.06.2012 at 12:35 | Permalink

Надейтесь. Не отчаивайтесь. И не опускайте рук. Подайте заявление на рассмотрение в более высшую инстанцию. Возможно этот суд подкуплен.
Reply
zsldf
08.06.2012 at 12:34 | Permalink

Экстрасенсы полагают, что месть реализовалась в суде в результате экономической заинтересованности тех, кто имел выход на людей, принимающих решение по вашей судьбе. Тягаться бесполезно. Юридическая сила и правда может быть и на вашей стороне, но юридический вес — отнюдь. Силы будут неравны. Теперь вам лучше искать себе применение другом коллективе. Не втягивайте никого и не цепляйтесь за детей. Дети к вам сами вернутся, чтобы узнать правду, повзрослев и разобравшись во всем и самостоятельно расставят все точки над i, поскольку вы были к ним добры.
Reply
SibiryakW
08.06.2012 at 12:33 | Permalink

«Когда на счетах моих детей накопилась приличная сумма по 107 тыс. руб. у каждого (книжки я открывала сама). Дохода этот вклад не приносил (0,01%, т.е. 10.70 руб. в год). Я решила открыть вклад в др. банке под высокий процент.»

Где состав преступления? В чем преступный умысел?

«То, что деньги в дальнейшем были обращены в пользу опекаемых детей, никто во внимание не принимает»

«Из личного дела моих приемных сыновей специалисты изъяли очень важные документы, переписали своей рукой отчеты опекуна(этот факт установлен судом), внеся другие сведения(это судом проигнорировано), а затем написали заявление в прокуратуру.»

Где состав преступления? Может тут?
Reply
74РЙХБ797ФЮЧ
08.06.2012 at 12:31 | Permalink

Страна не дебильная. Нет. Власти дебильные, вершители всех судеб.
Reply
74РЙХБ797ФЮЧ
08.06.2012 at 12:30 | Permalink

Я все таки считаю, что взять на себя такую обузу, все таки своих 3 детей — это мужество. Не каждый на это пойдет. Да еще ко всему прочему, дети то не из благополучной семейки. И ого-го сколько всего для этих деток надо сделать….
Reply
Sige
08.06.2012 at 12:31 | Permalink

Я полностью согласна с вами. Взять на себя такую обузу, все таки своих 3 детей — это мужество.

Бабки зачем было нужно снимать??
Reply
Sige
08.06.2012 at 12:27 | Permalink

Да прочла я довольно внимательно, ФЮЧ: «Будучи начальником органа опеки я выдавала разрешения опекунам для снятия со счетов опекаемых денежных средств. «Такое разрешение я дала и «сама себе».» Надо полагать и более высокий процент самой себе.

Поэтому: для чистоты усыновления любые пособия отменить, использование активов опекаемых заморозить до достижения ими 18 лет.
Reply

Ирина
08.06.2012 at 13:19 | Permalink

Your comment is awaiting moderation

Нет, новый вклад на имя самих опекаемых детей, на 3 года без права пополнения и снятия денежных средств (таковы условия договора с банком) Процентная ставка по новому вкладу 5,4 %, за год дети получили прибыли 4,5 тысячи рублей (вместо 10-12 руб.)
Шрайк
08.06.2012 at 12:23 | Permalink

Подлость и безнравственность властей очевидна.
Всем, кроме самих властей — будь то суд, будь то номенклатура опёки..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нечего стыдиться...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Персональное-
Перейти: