Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
Er...
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
RUinsk
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
Мара
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
Вячеслав
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
дирина
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
уинец
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
Лера
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
снаталья
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 9 I_vote_rcap 

 

 Мне нечего стыдиться...

Перейти вниз 
+9
снаталья
Виктория90
RUinsk
тридцать третий
Леонидовна
Вячеслав
Er...
Neo
дирина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:32 am

Er... пишет:
Почти развалили район, сельское хозяйство, просрали дороги, раздолбали медицину, избавились от молодежи, это вы голосуете за едро, это вы выбрали такого президента, правительство, думу, эти законы, главу района. Это ни кто то за вас делал, это именно вы сами. Получите и не нойте что у вас забрали детей, сами виноваты. А делать вы начали когда вас лично петух в жопу клюнул а не когда было надо.
Сдаётся мне, что админ Ваш, на выборах не прошел, вот и обозлился на всех. И флаг ему в руки.
Девчонки! держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:48 am

[quote="Er..."]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 2:08 am

Er... пишет:
Вы все выступаете единым целым, я вас не делю. Вы даже пишете и тупите одинаково.Включите наконец свою голову! Или черт знает, есть из вас кто в Уинске? Приеду на днях на пальцах вам тупым обьясню, если не получится то вы тупые ублюдки и разговаривать с вами не о чем, и детей таким как вы лучше не иметь.
Господи! Ирина! Да где ты такой форум нашла! Что там у Вас за Админ, противно читать. Неужели нет другого. Уйди в другой и напиши ссылку, он же божится, что всё пропускает. Благодаря Вам, дурочкам, или как говорит ОН тупым курицам, он деньги гребёт. Ой БАБЛО. Оставьте его и не с кого ему будет бабло грести. И пусть нищенствует. И пусть ищет другую работу. Тфу на тебя, х Ер..!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 10:16 am

Если бы все прошедшее было настоящим, а настоящее продолжало существовать с будущим, кто был бы в силах разобрать: где причины и где последствия? "- Козьма Прутков
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 12:07 pm

nadejda.viola пишет:
Er... пишет:
Вы все выступаете единым целым, я вас не делю. Вы даже пишете и тупите одинаково.Включите наконец свою голову! Или черт знает, есть из вас кто в Уинске? Приеду на днях на пальцах вам тупым обьясню, если не получится то вы тупые ублюдки и разговаривать с вами не о чем, и детей таким как вы лучше не иметь.
Господи! Ирина! Да где ты такой форум нашла! Что там у Вас за Админ, противно читать. Неужели нет другого. Уйди в другой и напиши ссылку, он же божится, что всё пропускает. Благодаря Вам, дурочкам, или как говорит ОН тупым курицам, он деньги гребёт. Ой БАБЛО. Оставьте его и не с кого ему будет бабло грести. И пусть нищенствует. И пусть ищет другую работу. Тфу на тебя, х Ер..!!!
То я из опеки, то я в главы не попал))) То бабло гребу, Вы хоть расскажите как я бабло гребу? С вас что ли? Каким образом? И почему я вдруг если вы уйдете стану нищенствовать? И почему вдруг буду искать другую работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:16 pm

Er... пишет:
И почему я вдруг если вы уйдете стану нищенствовать? И почему вдруг буду искать другую работу?
Да потому, что не будет у Вас желающих заходить на ваш сайт.
Не теряйте время своё ДРАГОЦЕННОЕ, не вступайте со мной в полемику, у меня нет желания вам отвечать.
Ирина! Это человек, который "приставлен" выуживать информацию, а потом её продавать, а как лучше заставить человека разговориться? Разозлить его и он начнёт в попыхах всё рассказывать. Будьте бдительны!
Я вот ещё не поняла: Вы в надзорку-то написали? Или некому? Пробуй открыть надзорные жалобы и по их образцу выбирай. Хочется верить, что Вы уже сделали это. Я так писала о защите чести и достоинства, правда не знала, что финансы -это один иск, а всё остальное - это другой и госпошлина разная.
И ещё о вашем форуме - я здесь не разглядела участников твоей судьбы, а только противоборцы, ну так и чего ты им доказываешь, они только психику твою расшатывают. Молча уйди и не возвращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:19 pm

Свою историю ты рассказала, люди прочитали. А что тебе ещё нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:23 pm

Цитата :
Да потому, что не будет у Вас желающих заходить на ваш сайт.
Потому что вас не станет тут? Ну да, на пару человек меньше станет))
И как свазаны мои доходы и этот сайт?
Цитата :
Ирина! Это человек, который "приставлен" выуживать информацию, а потом её продавать, а как лучше заставить человека разговориться? Разозлить его и он начнёт в попыхах всё рассказывать. Будьте бдительны!
Не подскажете куда эту информацию продать? А то чо, деньги то не лишние)))Кем приставлен? Я вроде сам собою сюда приставлен.
Цитата :
И ещё о вашем форуме - я здесь не разглядела участников твоей судьбы, а только противоборцы, ну так и чего ты им доказываешь, они только психику твою расшатывают. Молча уйди и не возвращайся.
Противоборцы чему? Сами такую позицию заняли, получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 4:29 pm

гЕР, хЕР! тЫ ДУРАК И НИЧТОЖЕСТВО! ПРЕКРАТИ СВОИ ВЫПАДЫ, А ТО САМ НЕНАРОКОМ КУДА-НИТЬ ВЫПАДЕШЬ! тЫ МНЕ ПРОТИВЕН! фУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 4:34 pm

МНЕ ИНТЕРЕСНО: ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ или роль играешь ? Если роль -хороший артист, если по жизни - ты дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 6:17 pm

nadejda.viola пишет:
гЕР, хЕР! тЫ ДУРАК И НИЧТОЖЕСТВО! ПРЕКРАТИ СВОИ ВЫПАДЫ, А ТО САМ НЕНАРОКОМ КУДА-НИТЬ ВЫПАДЕШЬ! тЫ МНЕ ПРОТИВЕН! фУ!
Капсом научились пользоваться или шифт жмете?
Выпады мои не прекращу-с какой стати? И просил бы вас прекратить оскорбления если не хотите нарваться, удалять я вас не буду, банить тоже, но могу найти способ наказать.
Если я вам противен - можете не читать, всего делов.
Цитата :
МНЕ ИНТЕРЕСНО: ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ или роль играешь ? Если роль -хороший артист, если по жизни - ты дерьмо!
В жизни я гораздо хуже))
Например мог бы вам за подобные слова в пятак закатать, и не посмотрю что женщина, посему прекратите оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:06 pm

Neo пишет:
Если бы все прошедшее было настоящим, а настоящее продолжало существовать с будущим, кто был бы в силах разобрать: где причины и где последствия? "- Козьма Прутков

Кабы знать, где споткнёшься, –
подстелил бы соломки.
Кабы знать, что вернёшься на свои же обломки –
не сошёл бы с дороги, уходя от расплаты,
не просрочивал сроки, не искал виноватых.
Кабы взять, да поверить без оглядки и страха,
кабы семь раз не мерить без единого взмаха,
не рассчитывать силы, жить с душой нараспашку –
всё как есть раздарил бы, до последней рубашки.
Кабы знать, как уходят, забывая проститься –
не плевал бы в колодец, поберёг бы водицу.
Только, сколько б не биться, не вернуться к началу.
Кабы знать, что случится, ничего б не случалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:12 pm

Er... пишет:

В жизни я гораздо хуже))
Например мог бы вам за подобные слова в пятак закатать, и не посмотрю что женщина, посему прекратите оскорбления.

-Девушка,с вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника внутренних органов.
-На тебе 5000 и слушай дальше.

А вообще...не надо ругаться. В конце концов, действительно,есть возможность написать личное сообщение. Er...слава Богу ко мне больше не цепляется, что хотел сказать- уже высказал...поэтому потерял интерес к теме, за что я не в обиде...
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:19 pm

nadejda.viola пишет:

Господи! Ирина! Да где ты такой форум нашла! Что там у Вас за Админ, противно читать. Неужели нет другого. Уйди в другой и напиши ссылку, он же божится, что всё пропускает.

Я нашла другой форум, но и "свой родной" не забываю...Все жду, когда "противник" объявится...кто-нибудь из прокуратуры или органов опеки... или как говорил Админ, тот, кого я втянула в свои проблемы против воли...
Нет, или форум наш местный не читают, или сказать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:47 pm

nadejda.viola пишет:
[
И ещё о вашем форуме - я здесь не разглядела участников твоей судьбы, а только противоборцы, ну так и чего ты им доказываешь, они только психику твою расшатывают. Молча уйди и не возвращайся.

Да и я о том же...нет тех, кто бы мог сказать, что я не права в своих доводах. Один Админ, так откуда ему знать, где правда, а где ложь?!! Только слухам верить...А остальные довольно корректно и доброжелательно настроены. Мне важно знать мнение односельчан, поэтому пока не ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:52 am

Er... пишет:

Выпады мои не прекращу-с какой стати?
Если я вам противен - можете не читать, всего делов.
В жизни я гораздо хуже))

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:59 am

дирина пишет:
Er... пишет:

Выпады мои не прекращу-с какой стати?
Если я вам противен - можете не читать, всего делов.
В жизни я гораздо хуже))

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Мой злой волк голоден)))
Или вы предлагаете заморить его?
По типу как искоренить зло - убить всех злых?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:01 pm

Да нет! Хочу, чтобы и добрый волк в вас иногда просыпался...


Последний раз редактировалось: дирина (Сб Июн 23, 2012 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:04 pm

дирина пишет:
Да нет! Хочу, чтобы и добрый волк иногда просыпался.... чтобы поесть...
Добрый волк обожравшись коз лежит в тенечке - отдыхает, не надо его трогать - укусит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:06 pm

Какой-то неправильный добрый волк... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:08 pm

дирина пишет:
Какой-то неправильный добрый волк... Rolling Eyes
А вы думали он только травку жует? Это волк! Пусть и добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:00 pm

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Э. А. Асадов
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:09 pm

гЕР хЕР! Ты чем меня пугаешь, ну забань! geek И что из того ? Я с Ириной могу общаться в личке, благо она кругом свои данные оставляет. А если ТЫ, дерьмо, попытаешься в мою личную жизнь влезть, так ведь и не таким рога-то обламывали! Не вздумай взламывать мой почтовый ящик и всё остальное, а то найду куда позвонить. Будь осторожен в своих действиях. Я не Дирина и не позволю обращаться со мной как с курицей! Ты меня понял? Мразь! Я высказалась, king можешь банить! Чудовище! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:33 pm

nadejda.viola пишет:
гЕР хЕР! Ты чем меня пугаешь, ну забань! geek И что из того ? Я с Ириной могу общаться в личке, благо она кругом свои данные оставляет. А если ТЫ, дерьмо, попытаешься в мою личную жизнь влезть, так ведь и не таким рога-то обламывали! Не вздумай взламывать мой почтовый ящик и всё остальное, а то найду куда позвонить. Будь осторожен в своих действиях. Я не Дирина и не позволю обращаться со мной как с курицей! Ты меня понял? Мразь! Я высказалась, king можешь банить! Чудовище! What a Face
Зачем вас банить? пожалуйста говорите сколько душе угодно. Общайтесь - я вам не запрещаю. На вашу личную жизнь мне глубоко наплевать, зачем я в нее лезть стану? упаси Джа))
Почтовый ящик взламывать?Кхх))) И кому звонить будете?))
Да с вами никто не общается как с курицей, к вам применительны другие эпитеты, как подберу - я сообщу обязательно.
В общем вы прекрасно показываете какие друзья и помощники у Дирины, красавицы и умницы. Конечно вы надеюсь не показатель, но общий тренд понятен стиля вашего общения и умственных способностей...К сожалению вы неспособны даже по человечески общаться. И еще раз прошу быть аккуратнее в выражениях и прекратить оскорбления, мне лень вас наказывать, но если вынудите - придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 2:11 am

А насчёт Ирины - мы с ней не подружки, я случайно попала на ваш форум и не смей её унижать, не приятно не только мне, а всем тем, кому я порекомендовала зайти и почитать. Женщину по-человечески жаль, а ты осыпаешь её гадостями, ей и без тебя больно, обидно, за нашу законодательную базу. Хотя... Может быть это и лучше - придаёт злости и начинаешь защищаться, бороться за свои права. Ирина боритесь! Я с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нечего стыдиться...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Персональное-
Перейти: