Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Er...
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
RUinsk
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Мара
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Вячеслав
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
дирина
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
уинец
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Лера
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
снаталья
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Снова выбирать ? - Страница 2 I_vote_lcapСнова выбирать ? - Страница 2 I_voting_barСнова выбирать ? - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Снова выбирать ?

Перейти вниз 
+4
RUinsk
Er...
Вячеслав
Neo
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 10:38 am

Ого наши люди идут в ЗакСобрание)))))) У эсеров первая в списке Н.Д.Бабушкина. Есть свои люди и среди коммунистов - г-ин Пинаев тоже в тройке.
ЛДПР чей-то никого от нашего района не двинул. Зря-зря, под своего человека могли бы голосов оттяпать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 8:01 am

Говорят,что после завершения бурной дискуссии (о предстоящих выборах ) с первым секретарем ячейки наследников ульянова –джугашвилли,председатель нашей ТИК обратилась в полицию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
уинец




Сообщения : 86
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 9:08 am

Neo пишет:
Говорят,что после завершения бурной дискуссии (о предстоящих выборах ) с первым секретарем ячейки наследников ульянова –джугашвилли,председатель нашей ТИК обратилась в полицию ?

Говорят также, что г-же Бабушкиной поставлено условие - или уйти с выборов, или оставить работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 4:34 pm

Хочу побеседовать с председателем ТИК, может, что и узнаю... хотя вряд лиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:29 am

- Я, Филипп Филиппович,.. - на должность поступил.(Михаил Булгаков. Собачье сердце)
http://www.mk.ru/politic....mu.html
«В пятницу Народный фронт презентовал победителей праймериз — токаря, учительницу и овощевода, и они рассказали, чем планируют заниматься в Государственной думе».
Вот он, глас народа, соль земли:
«Я 8 лет назад взял 1 гектар земли и посеял там картошку, — рассказал свою биографию Богомаз. — А сейчас у меня наемные работники по 50 тысяч получают, и мы производим 6% всего российского картофеля. Но я не могу понять: почему я ее продаю по 4 рубля за кило, а в магазине она уже по 18? Поэтому я решил пойти в Госдуму».
6% картофеля это круто. Еще круче, что при таких объемах человек не понимает механизма ценообразования. И чтобы он получил это тайное знание, о котором ни один товаровед не расскажет, мы будем ему 5 лет платить министерскую зарплату. Один прокольчик, у него классовая принадлежность отнюдь не крестьянин, а кулак, или даже помещик. А вот что говорит о себе простой рабочий:
«Впервые в истории депутатом Госдумы будет рабочий-самовыдвиженец, — сказал о себе с уважением Трапезников. — Я живу просто. Утром получаю болванку, а вечером сдаю готовый продукт. Но я не согласен с тем, что я и Прохоров платим одинаковый налог — 13%. Поэтому хочу стать заместителем председателя Комитета по бюджету. И вообще у нас законы соблюдает народ, и его представитель должен быть в Госдуме. Рабочий класс за него проголосует».
Действительно, почему у него и у Прохорова одинаковый подоходник? Живущие простой жизнью с болванками налогов генерируют меньше, и подоходник у них должен быть больше, что бы по справедливости, не правда ли? И меньше чем на зампреда комитета по бюджету болванщика нельзя ставить, чтобы потенциал не пропадал.
А вот голос интеллигенции, учительницы:
«Мне просто было интересно: неужели меня вот так возьмут и допустят до политики, которая — такая далекая и неизвестная? — сообщила г-жа Бокова. — И получилось, что я выиграла. Теперь буду работать над Законом об образовании».
Вот это правильный подход. По приколу тетка сунулась в неизвестное, и теперь будет работать над законом об образовании. Надо думать, авторским.
Московский Комсомолец № 25730 от 27 августа 2011 г.(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера

Лера


Сообщения : 69
Очки : 82
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-18

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 7:20 am

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей для начала своё хорошее настроение!

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность!
Вернуться к началу Перейти вниз
уинец




Сообщения : 86
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 10:29 am

Пессимист на кладбище видит кресты, а оптимист - плюсы!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 11:43 am

12 ноября была опубликована информация ТИК Уинского муниципального района о порядке и правилах голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Законодательного Собрания пермского края второго созыва 4 декабря 2011 года .Один из пунктов гласит:

"Если избиратель считает, что при заполнении избирательного бюллетеня совершил ошибку, он вправе обратиться к члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, выдавшему избирательный бюллетень, с просьбой выдать ему новый избирательный бюллетень взамен испорченного. Член участковой избирательной комиссии выдает избирателю новый избирательный бюллетень"

И невольно возникает вопрос – эта ж ско-ка " испорченных " бюллетений можно заменить (((((((((( ???

Вернуться к началу Перейти вниз
уинец




Сообщения : 86
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-19

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2011 4:29 pm


И невольно возникает вопрос – эта ж ско-ка " испорченных " бюллетений можно заменить (((((((((( ???

Вот такая, блин, демократия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 12:36 pm

Так а чего в Уинске? Почти все проголосуют как стадо баранов за едросню, и так и будут вечно в гавне жить. И не надо вбросов, и так все замечательно. Тем более что все тупо боятся, многие бюджетники потому что бругой то работы и нет.А лейфрид очередной раз пообщает сколько нибудь миллионов, высосав миллиарды. И все это изза необразованности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 2:53 pm

Судя по наблюдениям и общению с потенцеальными избирателями – ЕР без массовой замены "испорченных " бюллетений не обойдется …
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:22 pm

У меня нет ни одного знакомого кто будет голосовать за едросню, но в уинске ситуация в корне другая. Там как стадо, хоть что делай. Кроме того голосовать то за кого? все партии что есть делают ровно как нужно ЕДРОСНЕ, ДА ХОТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БОЛЬШИНСТВО НАБЕРУТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, против всех нельзя голосовать, испортив биллютень тоже не факт что тебя потом не посчитают за едросню. По моему кончится как у арабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Момент истины   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:32 am

Телепередача А.Караулова "Момент истины" это :

- Страна должна знать своих "героев" !

- Заказуха ?

- обычная тележурналистика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 6:13 pm

Я вообще телевизор кроме дискавери почти не смотрю. И вам не советую - мозги разжижает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 6:37 pm

а я у себя настроить ни как не могу ютел-тв. Сцука не показывает и все... благо еще бесплатный периодSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 7:04 pm

Так это же утел - самые косячники, у них дороже всего сотовая связь и с косяками, а безлимитный мобильный интернет стоит в 5-10 раз дороже, интернет проводной медленный дорогой и вечно рвет. телевидение надо полагать аналогично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 7:05 am

Дмитрий Медведев назвал три основные проблемы России. К каноническому списков из дураков и дорог он добавил не менее извечную коррупцию.

Он развил свое недавнее заявление в одном из своих блогов про то, как ездит «по-тихому» в качестве простого автолюбителя и сообщил, что когда он садится за руль, то сразу чувствует, какой в области губернатор, «буквально с первых метров», пишет РИА «Новости».

Также Медведев напомнил об извечности другой российской проблемы — коррупции. Ее наличие отмечал еще классик русской историографии и литературы Николай Михайлович Карамзин, когда на вопрос «Что происходит в России?» отвечал: «Воруют-с». Правда, с тех пор коррупция стала достигать половины от ВВП страны и рынок коррупционных услуг в 2010 году превысил 1 трлн рублей, как сообщали эксперты.

Однако и здесь Дмитрий Анатольевич нашел положительные стороны и заявил, что за время его нахождения в Кремле было впервые разработано антикоррупционное законодательство, так что он не испытывает стыда за сделанное им за последние несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 2:17 pm

доктор пишет:
Neo пишет:
Говорят,что после завершения бурной дискуссии (о предстоящих выборах ) с первым секретарем ячейки наследников ульянова –джугашвилли,председатель нашей ТИК обратилась в полицию ?

Говорят также, что г-же Бабушкиной поставлено условие - или уйти с выборов, или оставить работу...

В избиркоме сказали, что никаких жалоб со стороны кандидатов по поводу давления на них не поступало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 7:17 pm

У меня на подьезде появилась едорасовская херня которая гласит примерно следующее: наш подъезд голосует за ЕР, просьба других агитаторов не беспокоить. Сорвал к херам - за меня мля решили!
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 10:59 am

По прогнозам трех основных российских социологических центров Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Фонда «Общественное Мнение» (ФОМ) и Левада-центра, следующий состав Госдумы РФ сформируют представители четырех партий.
Это будут, в частности, члены «Единой России», «КПРФ», «ЛДПР» и «Справедливой России». Такие данные получены в результате опросов, проведенных центрами с 17 по 23 октября 2011 года.
Всего в исследовании трех центров участвовало 6200 респондентов. Географическая широта выборки в опросе Левада-Центра: 45 регионов РФ, 130 населенных пунктов. Людей просили ответить на вопрос: Если бы выборы в Государственную Думу России проходили в ближайшее воскресенье, стали бы вы голосовать на них, и, если да, за какую политическую партию вы бы проголосовали?
По данным опросов, с большим отрывом лидирует «Единая Россия» — за нее готовы проголосовать от 59 до 62% респондентов, далее следует «КПРФ» — 17-18%, «ЛДПР» — 10-14%, «Справедливая Россия» — 5-7%.
«Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России», также участвующие в выборах, не имеют шансов преодолеть 5%-ый барьер и быть представленными в Государственной Думе хотя бы одним депутатом, согласно тем же опросам. (http://prm.ru/perm/2011-11-08/112772)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 11:01 am

Херня эти опросы - нарисуют то что нужно, не верю я в такие цифры. Но к ним видимо и подтянут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 11:13 am

Главное,чтобы "Испорченных" бюллетений побольше было...А уж...

Выражение,приписываемое Е.Гайдару: Главное не как голосовать,а как считать, (((((((((( ! и сегодня -как руководство к действию для некоторых...


Последний раз редактировалось: Neo (Чт Ноя 17, 2011 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 11:25 am

Бородатый пиз..бол Чуров еще и не то насчитает. Кстати он еще в прошлые выборы без бороды должен был остатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 4:28 pm

Не отправить ли нам наших кандидатов в Молдавию. У них там говорят выборы президента сорвались из-за отсутствия кандидатовSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Снова выбирать ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снова выбирать ?   Снова выбирать ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 5:21 pm

По мне так лучше на кол!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снова выбирать ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Центральная площадь-
Перейти: