Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
Er...
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
RUinsk
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
Мара
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
Вячеслав
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
дирина
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
уинец
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
Лера
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
снаталья
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 
nadejda.viola
Магазины,магазины,магазины I_vote_lcapМагазины,магазины,магазины I_voting_barМагазины,магазины,магазины I_vote_rcap 

 

 Магазины,магазины,магазины

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:23 am

Поделитесь.Где понравилось,а может быть обидели…
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:24 am

Продукты это ведь, как сказал классик , «исключительно для внутреннего употребления» ,поэтому «тщательнее» их нужно выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:26 am

Отягощенные грузом более чем 20-летней либеральной лапши на ушах о том ,что «Рынок всегда прав», жители славного града Уинское ,с большим нетерпением ожидали открытия очередного  магазина, на этот раз торговой сети "Магнит". Да и как по другому…? Появится много-много магазинов, а с ними  КАЧЕСТВЕННЫЕ и дешевые товары.Их владельцы  готовы будут друг другу горло перегрысть в конкурентной борьбе за экономическое процветание и выживание, за кошелек покупателя -  благо показатель емкости нашего рынка не так уж и велик.И в этой борьбе среди продавцов, когда они хотят продать свои продукты подороже, но конкуренция вынуждает их сбывать свою продукцию дешевле, мы,кочевряжась и выеживаясь, почуствуем себя настоящими господами и леди.Но вот прошло время и наверное можно подвести первые итоги?
ИМХО.Оказывается мнение о том, что большая часть населения райцентра произошла от свинского роду-племени, разделяют и хозяева магазина «Магнит».Иначе как объяснить,что даже в день  открытия на товарах в потребительской упаковке вместо сроков годности,которые наносятся производителем , были наклеены бумажки с их указанием ,напечатанные на принтере ,причем разным шрифтом.Весьма вероятно,что в наш магазин был завезен товар с истекшим сроком годности из городских магазинов этой же торговой сети.Там его реализовывать побоялись, а в деревне  сойдет, стоит только бирку переклеить. И эта маленькая неправда вызывает большое недоверие.

То есть, рынок – не мудрая, всегда правильная и правая природа, а слабо контролируемый поток, состоящий из чего попало,это поток действий, вызванных страхами, алчностью, невежеством, информацией, самомнением, импульсивностью и случайными ошибками. Будьте бдительны земляки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 3:34 pm

"Магнит" вообще мутный магазин. Вот почему они банковские карты не принимают? Не хотят прогонять деньги через наши банки, экономят на банковских процентах? Тогда почему это никак не отражается на стоимости товаров? Сдачи вечно нет, так если ты работаешь только с наличкой - будь добр, обеспечь сдачу.
Продавцы безграмотные, откровенно не умеют считать и писать.
Недавно пиво, которое было по акции (на ценнике) за 30 руб. отбили за 50 руб.
Скидывают за товар по 50 копеек, делают желтые ярлыки, а покупатели кидаются на этот психологический ход. (в монетке скидывают до 30 процентов)
У касс очереди, но думаю, что скоро это прекратится, потому что никто не захочет идти в ТАКОЙ магазин.
P/S/ Я не ханжа и не сутяжник, просто наболело. А старой доброй "Монетке" респект.


Последний раз редактировалось: Мара (Чт Мар 27, 2014 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:43 pm

На пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню защиты прав потребителей, председатель Союза потребителей России Петр Шелищ привел неутешительные данные: …Органы Роспортребнадзора проверили 30 тыс. т мяса и выявили 5% непригодного к употреблению, по цельномолочной и рыбной продукции – 4%, по кондитерской – 6%". В Союзе потребителей подсчитали, что всего "несъедобной еды" россияне съедают в год минимум на 150 млрд рублей. "Никто их нам не возместит. Мы все это купили и съели", – переживает Шелищ.
А главное, "никто не озаботился, почему производится такая продукция, и не принял мер, чтобы это все это дальше не происходило".
Самая плачевная ситуация – со сливочным маслом. По данным петербургской организации "Общественный контроль" (несколько лет организация закупала сливочное масло в магазинах и отдавала его на экспертизу), в 2010 г. 40% продукции, на которой было написано "сливочное масло", не соответствовало названию, в 2011-м – уже 50%, в 2012-м – больше 60%.
В ходе опросов Союза потребителей выяснилось, что каждого россиянина "дурят", подсовывая негодные товары и услуги, в среднем три раза в год. Ежегодно в Союз потребителей поступает 400 тыс. жалоб, в Роспотребнадзор – 280 тыс., и около 300 тыс. исков рассматривается в суде.
Сейчас, в связи с финансовым кризисом, в Союзе потребителей ожидают резкого ухудшения и без того неблагоприятной ситуации с качеством товаров: из-за роста цен производители будут использовать самое дешевое сырье, упрощать технологии, лишь бы только удержаться на плаву. "И за это все заплатим мы с вами", – предостерег Шелищ.

Полностью тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 10:47 am

Магазины,магазины,магазины B04aca97aa0ef10ec37cd48ac85585ff254ffa177953966  
Магазины,магазины,магазины B7f991ec393a105e5db620d55e9c2af1254ffa177954391
Кругом обман  Sad  Sad  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 6:50 am

Магазины,магазины,магазины 109e7875c91bd1ac79d967ea377742e2254ffa179063386
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 10:38 am

Ну да в наших магазинах такое бывает.
Давече купил пару бутылок йогурта. Заплатил, поехал домой. По пути думаю, дай гляну на срок годности. С одной бутылкой все в порядке. вторая - просрочена на пару дней. Решил нафиг мне повторять судьбу лисы. Вернулся в магазин. Попросил другую бутылку. Дали. Просрок вообще 2 месяца. Мне выставили еще несколько образцов - все просрочены. Деньги, конечно, вернули... Приходится констатировать, что за сроком годности товаров в наших магазинах надо следить покупателю, а большинство такой привычки, увы не имеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 11:50 am

А в каком магазине это было? Надо знать своих "благодетелей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 11:56 am

RUinsk пишет:
Ну да в наших магазинах такое бывает.
Давече купил пару бутылок йогурта. Заплатил, поехал домой. По пути думаю, дай гляну на срок годности. С одной бутылкой все в порядке. вторая - просрочена на пару дней. Решил нафиг мне повторять судьбу лисы. Вернулся в магазин. Попросил другую бутылку. Дали. Просрок вообще 2 месяца. Мне выставили еще несколько образцов - все просрочены. Деньги, конечно, вернули...  Приходится констатировать, что за сроком годности товаров в наших магазинах надо следить покупателю, а большинство такой привычки, увы не имеют
Звонок куда надо решает проблему. Роспотребнадзор и так далее. Замечал в уинске продавцам ваще пофиг на сроки, часто просроченое или вотвот (так видимо дешевле - покупать на крайних сроках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:03 pm

Роспотребнадзор - это, конечно, хорошо, но с недавних пор у нас даже представительства этой организации на территории района нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 2:13 pm

Мара пишет:
Роспотребнадзор - это, конечно, хорошо, но с недавних пор у нас даже представительства этой организации на территории района нет
Долбите пермский, или что теперь, забить?
Можно просто руководителю в морду этот йогурт)) Но мы ж с вами цивилизиванные люди, да и все знают друг друга у вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 9:38 am

Мара пишет:
А в каком магазине это было? Надо знать своих "благодетелей"
На самом деле такая ситуация, увы, может быть в любом магазине. В данном конкретном случае "засветился" "Исток"
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 5:34 pm

Хоть и не магазин, но услуги. Причем ситуация показательна для Уинска.
Итак, приехал я на славную свою родину, душой отдохнуть, а в суетном городе все время некогда, потому приехал я на некрасивой грязной машине, ну думаю щас сервис у нас в Уинске, цивилизация - ажно три автомойки! Ну думаю я стыдно на грязном ездить автомобили, поеду ка помоюсь, заезжаю на мойку где раньше сыр завод был, мойка работает, там машина стоит, но помыть машину отказались несмотря на рабочее время мотивируя это болезнью, ну ладно, черт с ним - бывает человек и заболеет. Еду на следующую мойку что у автовокзала, ну там то я видел ворота открыты - авось не откажут. И правда ведь не отказали! Правда ничо толком не смогли обьяснить сколько услуга стоит, ну да фиг с ним - я человек простой могу и потерпеть. через 15 минут посидевши в ваших этих энтернетиках зовут меня - мол помыта машина! Ух, ты - быстро! Ну подхожу в предвкушении - а машина то грязная! Оказывается это они тока облили и грязь сбили, но мне то надо чистую машину! Оказывается нужно 250 р за полную мойку, ну ладно чо, мойте!
через 10 минут меня опять зовут - мол помыто, ок, смотрю машину - а она хоть и стала чище на чистую никак не тянет. указываю чего где отмыть - я ж не гордый, чо. через какое то время опять мне заявляют что помыто..а нифига не отмыто опять...
Короче итоги: Машину работники мыть не умеют совершенно: например протирают крышу той же тряпкой (даже не сполоснутой что и пороги!!!! - убил бы за такое своих мойщиков!!!) все одной тряпкой, химии у них нет, отмыть ничо не могут, аппарат высокого давления бытовой - отмыть толком не могут. Перед поездкой - рано утром по темноте я протер до кристальности стекла - что б глаза значит не уставали, на мойке мне этой же самой тряпкой грязной намазали стекла изнутри - я их потом сам оттирал еще минут 10!
В итоге я расстался с 250 р но поимел условно чистую машину - кругом потеки, диски грязные, пороги грязные, не протерли толком, коврики не положили на место (там специальные отверстия и штырьки для фиксации) а просто бросили (не отмытые так же) далее перечислять не имеет смысла - всего чего не коснись рукожопые не справились! Может конечно я зажравщийся, но ребят, на моей мойке у дома моют за 270 рублей за 20 минут и придратся мне совершенно не к чему, и совершенно не надо стоять над ними и тыкать где что помыть! Недоволен жутко. Считаю что предприниматель чья мойка должен себе на жопе за такую славу и работу волосы рвать, организация ни к черту! И самое главное - ведь все знают друг друга, как не стыдно так работать? На месте работников, и предпринимателя сгорел бы со стыда! Готов принять извинения и в следующий раз принять приглашение на бесплатную мойку, где моют ХОРОШО! Дикси
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 6:37 am

Er… пишет:
Считаю что предприниматель чья мойка должен себе на жопе за такую славу и работу волосы рвать, организация ни к черту! И самое главное - ведь все знают друг друга, как не стыдно так работать? На месте работников, и предпринимателя сгорел бы со стыда! Готов принять извинения и в следующий раз принять приглашение на бесплатную мойку, где моют ХОРОШО! Дикси

Термин "аффилированное лицо", широко применимый в российском законодательстве, взят из англо-американского права и обозначает лиц, находящихся в состоянии той или иной зависимости друг от друга. Английский глагол "affiliate" означает присоединять, соединять, связывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 7:46 am

Er... пишет:

Короче итоги: Машину работники мыть не умеют совершенно: например протирают крышу той же тряпкой (даже не сполоснутой что и пороги!!!! - убил бы за такое своих мойщиков!!!) все одной тряпкой,
Та же фигня на мойке, которая находится на месте бывшего банно-прачечного комбината
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 8:07 am

Магазины,магазины,магазины 7d87e4d9c99d1caf782680d2890ba393254ffa181055168
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 1:59 pm

Neo пишет:
Магазины,магазины,магазины 7d87e4d9c99d1caf782680d2890ba393254ffa181055168
Вот не надо! Я мою в Перми и еще не сталкивался с такой некомпетентностью! Это реалии именно Уинска.
Вернуться к началу Перейти вниз
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 9:04 am

Побрюзжать насчет "Монетки". Smile
В понедельник (22 сентября) зашел с утра купить кофе. Подобрал подходящий вариант, на ценнике указана цифирь - 199 рублей. Подхожу к кассе - продавец называет уже другую цифру - 234 рубля.
Как так, говорю, на ценнике стоит 199.
- Ой, наверное, не успели поменять...
я так подозреваю что таким образом "не успевают поменять" ценники на многих товарах. Согласитесь не каждый сверяет цифры, что выдаются на чеке с теми, что нарисованы на ценниках. Особенно когда набирают полную корзину товара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:02 pm

RUinsk пишет:
Побрюзжать насчет "Монетки". Smile
В понедельник (22 сентября) зашел с утра купить кофе. Подобрал подходящий вариант, на ценнике указана цифирь - 199 рублей. Подхожу к кассе - продавец называет уже другую цифру - 234 рубля.
Как так, говорю, на ценнике стоит 199.
- Ой, наверное, не успели поменять...
я так подозреваю что таким образом "не успевают поменять" ценники на многих товарах. Согласитесь не каждый сверяет цифры, что выдаются на чеке с теми, что нарисованы на ценниках. Особенно когда набирают полную корзину товара...

Аналогичная ситуация произошла в "Магните".(опытом они что ли  с "Монеткой" обмениваются ? )@
 Выражение " предупрежден - значит вооружен" обрело вполне конкретный смысл
( респект RUinsk What a Face )
и плавно перешло в любимую поговорку Шойгу "Предупреждён- значит спасён" – в спасение семейного бюджета.Разницу в цене вернули без скандала.Idea Idea Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПн Фев 16, 2015 4:18 pm

Очередной косяк "Магнита". Вчера по акции покупаю жевательный мармелад. На ценнике - 59 руб., пробивают на кассе - 90-60. Он без акции стоил 78 рублей! Где логика?
Разницу вернули, но нахамили, и рожи недовольные.
Люди! Обязательно проверяйте чеки Магнита! У меня примерно каждая пятая покупка с косяками. В новый год вместо одной банки фасоли пробили две.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeПн Фев 16, 2015 5:18 pm

непонятно только причем тут конкретная сеть - тарюсь тоже в магните в перми и проблем (кроме очередей на кассе) нет. проблема заключена в местных, ленивых косячниках, то есть вас самих - уинцах
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 9:09 am

а точнее в персонале конкретно этого магазина
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 9:42 am

Мара пишет:
а точнее в персонале конкретно этого магазина
Ну так не поленитесь - обратитесь к руководству, пожалуйтесь, в роспотребнадзор, в суд в конце концов. но никто же этого не делает - вот и получите. врядли что изменится и далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 173
Очки : 173
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Откуда : Уинское, конечно

Магазины,магазины,магазины Empty
СообщениеТема: Re: Магазины,магазины,магазины   Магазины,магазины,магазины I_icon_minitimeЧт Фев 19, 2015 10:02 am

Er... пишет:
непонятно только причем тут конкретная сеть - тарюсь тоже в магните в перми и проблем (кроме очередей на кассе) нет.
Знаю я Вас, мужиков, - вы просто тупо не проверяете чеки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазины,магазины,магазины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Настоящее Уинского района-
Перейти: