Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
Er...
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
RUinsk
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
Мара
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
Вячеслав
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
дирина
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
уинец
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
Лера
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
снаталья
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 6 I_vote_rcap 

 

 Мне нечего стыдиться...

Перейти вниз 
+9
снаталья
Виктория90
RUinsk
тридцать третий
Леонидовна
Вячеслав
Er...
Neo
дирина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
RUinsk




Сообщения : 431
Очки : 490
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Сейчас: Уинское, а так издалека:)

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 3:18 pm

снаталья пишет:
Откройте доступ к комментариям всем желающим и автору темы в первую очередь!

Доступ открыт. Для тех у кого совсем нет никакого опыта работы в сети специально была написана инструкция: в разделе "Наш новый форум и новый сайт" есть тема "Инструкция". Там пошагово описано "что, куда и сколько раз". Надоело уже слушать о том, что кто-то что-то не может сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 6:57 pm

Один очень хороший чел объяснил мне, как "вернуться" на форум. Никто и ничего не придумывал по поводу того, что форум закрыт. На странице, действительно, высвечивалось "Вы не можете отвечать на вопросы" Там, оказывается есть фишка...У кого с этим проблемы -расскажу, что делать (напоминаю irina_denisova71@mail.ru) Если только Админ не выкинет меня с форума. По поводу Админа - невероятно, как человек наделенный такими правами, равно как и ответственностью, на форуме не то что допускает, а сам сыплет оскорблениями. Форум читают не только наши уинцы, мне за Админа просто стыдно.


Последний раз редактировалось: дирина (Вт Июн 05, 2012 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:09 pm

Er... пишет:
C такой тупостью я еще не встречался...
Грустно что у детей такие защитники, которые с элементарными вещами разобраться не могут и не понимают смысл написанного.

А другие, между прочим, восхищаются, что у детей именно ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ ("Честь Вам, Ирина, и хвала, что не отступаетесь, боретесь с системой!") Слава Богу, я не одна, у меня ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, что Вам и не снилось!


Последний раз редактировалось: дирина (Вт Июн 05, 2012 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:28 pm

[quote="Neo"]
Мара пишет:
снаталья пишет:
Я конечно курица, чего уж там, только... Почитала я тут ваши форумы. Сидите разводите трёп, как на кухне, а слабо пойти и сделать, что - нибудь путное? Кто не доволен ситуацией, или меняет ситуацию, или меняет своё отношение к ней.
Я недовольна, так я действую, а вы сидите охайте.[/quote


Полностью согласна
С чем ?
Видимо с первой ее частью)))
Цитата :
Один очень хороший чел объяснил мне, как "вернуться" на форум.
Надеюсь от вас не развел на деньги хоть))
Вам тут полфорума пыталось обьяснить
Цитата :
Если только Админ не выкинет меня с форума.
Не будете на рушать правила - с чего бы мне выкинуть? Пока вы не нарушали и никто вас не выкидывал никогда.
Цитата :
По поводу Админа - невероятно, как человек наделенный такими правами, равно как и ответственностью,
А какая у меня ответственность? Пишет кто что хочет, даже удалять ничего не надо, все адекватны.(кроме меня наверное)))
Цитата :
на форуме не то что допускает, а сам сыплет оскорблениями. Форум читают не только наши уинцы, мне за Админа просто стыдно.
Если я где то "сыпал" оскорблениями можете в порядке гражданского судопроизводства выставить мне иск об оскорблении, я не скрываюсь.
Другое дело что моя свободная манера разговора и неполиткорректные высказывания вам не по нраву - это лишь ваши проблемы, или смиритесь или возражайте, а лучше вникните в суть вам написанного что бы не приходилось такими фразами выражаться - терпения не хватает уже.
Цитата :
Форум читают не только наши уинцы, мне за Админа просто стыдно.
Форум читают не только уинцы, и даже не только (по секрету) в пермском крае, и (о ужас!) в европе, израиле, америке и даже бразилии!
Если вам за меня стыдно можете написать конкретно в чем.

Цитата :
А другие, между прочим, восхищаются, что у детей именно ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ ("Честь Вам, Ирина, и хвала, что не отступаетесь, боретесь с системой!")
Я уважаю вашу борьбу, но будь вы немного грамотнее и опытнее все бы пошло гораздо лучше
Цитата :
Слава Богу, я не одна, у меня такие друзья, что Вам и не снилось!
Что вы знаете о моих друзьях что бы так говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:41 pm

Очень хочется ответить на каждый ваш пункт, но нет!!! не буду опускаться до вашего уровня. Скажу только об ответственности. Вы, как администратор, ответственны (морально) за то, что происходит на форуме. Именно вы, и никто другой, наделены правом удалять некорректные высказывания. Полагаю, что вам половину именно своих высказываний и нужно удалить. ("вы", "вам" и у "вас" пишу с маленькой буквы не из-за безграмотности, а потому что заглавная буква пишется, когда используется уважительное отношение к собеседнику, а это, к сожалению, не тот случай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 7:59 pm

дирина пишет:
Очень хочется ответить на каждый ваш пункт, но нет!!! не буду опускаться до вашего уровня. Скажу только об ответственности. Вы, как администратор, ответственны (морально) за то, что происходит на форуме. Именно вы, и никто другой, наделены правом удалять некорректные высказывания. Полагаю, что вам половину именно своих высказываний и нужно удалить. ("вы", "вам" и у "вас" пишу с маленькой буквы не из-за безграмотности, а потому что заглавная буква пишется, когда используется уважительное отношение к собеседнику, а это, к сожалению, не тот случай)
Вы не можете ответить мне по пунктам, потому что не в вашу пользу.
С какой стати я буду удалять свои сообщения? Как и любые другие? Зачем? Свободный форум, каждый пишет что хочет, я свободу не ограничиваю ни вам ни себе. Пишу что посчитаю нужным, на ваше ко мне уважение мне похеру, уважение приходит само из поступков, то что они вам не нравятся - это ваши проблемы и ваше личное дело, я не червонец что бы нравиться всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:01 pm

Опять переходы на личности.,нравоучения. А просто руку помощи протянуть если есть возможность - нельзя? Всё нужны какие-то доказательства,а когда их предоставляют,не принимаете. Всё,что здесь писали ,представляли в суд,но там также предпочли их не замечать,потому что не выгодно,потому что сверху была поставлена другая задача. И здесь тоже такое же ощущение присутствия невидимого прокурора. Чтобы не сказали,вы видите только негатив.,бабло. А Ирину,вобще-то, за бабло и судят. Причём за законнопотраченное , а не так,как пытаются это показать. И это она думает и борется за детей,а не опёка,которая как раз в бабле и заинтересована. А аппелировать приходится тем,в чём её и обвиняют. Извините,если получилось сумбурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:52 pm

Да и правда, что это мы все о себе да о себе...Давайте лучше к делу. Леонидовна права, суды как раз про БАБЛО. Будете смеяться, но со времен, когда я до сегодняшнего дня могла зайти на форум, прошло 4 судебных заседания, теперь уже гражданских (я, естественно, ответчик). Суть исковых требований в том, чтобы взыскать с меня деньги, за которые я отчиталась в опеку и на которые содержала детей. Уже и судья и прокурор не могут спокойно смотреть на то, что творит опека, сами мне предложили обжаловать действия МТУшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:01 pm

Леонидовна пишет:
Опять переходы на личности.,нравоучения. А просто руку помощи протянуть если есть возможность - нельзя? Всё нужны какие-то доказательства,а когда их предоставляют,не принимаете. Всё,что здесь писали ,представляли в суд,но там также предпочли их не замечать,потому что не выгодно,потому что сверху была поставлена другая задача. И здесь тоже такое же ощущение присутствия невидимого прокурора. Чтобы не сказали,вы видите только негатив.,бабло. А Ирину,вобще-то, за бабло и судят. Причём за законнопотраченное , а не так,как пытаются это показать. И это она думает и борется за детей,а не опёка,которая как раз в бабле и заинтересована. А аппелировать приходится тем,в чём её и обвиняют. Извините,если получилось сумбурно.
Я никому в личность не глядел, вы начали первые о моей скромной личности.
Просто протянуть руку помощи к сожалению нельзя - хотя бы потому что много мошенников зарабатывающих этим, кроме того есть ситуации в которых надо разобраться, понять что к чему, тут же по моему все не совсем однозначно, ваши слова могли (и могут) меня переубедить и помочь вам, но вы своей тупостью загубили это. Кроме этого что бы вам помочь я должен буду как то поручится за вас, что вы адекватные и в своем праве люди во имя детей и справедливости. На данный момент вы этого не продемонстрировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:13 pm

Где уж нам вам что-то продемонстрировать...Да и не для демонстрации я это затеяла, а для оБсуждения, а вы пока только осуждаете, не зная сути...


Последний раз редактировалось: дирина (Вт Июн 05, 2012 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:16 pm

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
В чём моя неадекватность и тупость? Если я хочу помочь человеку,которого отлично знаю - это неадекватность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:18 pm

дирина пишет:
Где уж нам вам что-то продемонстрировать...Да и не для демонстрации я это затеяла, а для оБсуждения, а вы пока только осуждаете.
Я где то вас в чем то осудил? Я вам помогаю сделать доступным для больших людей вашу историю. Ниразу не сказал против вас лично ничего. Я всячески проддерживаю вас но только в том случае если все как вы говорите, а вот в этом у меня (да и у других) начинают возникать справедливые сомнения..На мои вопросы вы так и не ответили, я до сих пор не в курсе ситуации. Если вы ее не можете довести до людей на форуме а только можете кричать как вас несправедливо притесняют и отбирают детей, то о чем говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:22 pm

Еr-давай "вопрос-ответ" - прямо и конкретно. Отвечу честно без виляний. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:27 pm

Леонидовна пишет:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
В чём моя неадекватность и тупость? Если я хочу помочь человеку,которого отлично знаю - это неадекватность?
Это не жестокость, это текущая ситуация в нашей жизни. Добро пожаловать в реальный мир!
Ваша неадекватность и тупость заключается в том что вы не можете понять до сих пор ГДЕ вы находитесь, как максимально эффективно пользоваться в общем то хорошей площадкой, как получить то что вам нужно, хотя вам пытались в этом помочь, вы почему то восприняли все в штыки - видимо настолько уже вас запинали что вы не отличаете друзей от врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
снаталья




Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мне нечего стыдиться   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:27 pm

Вы хоть и админ, но уважения к вам лично у меня ни на грош. Вы в принципе должны соблюдать нейтралитет, что - то не наблюдаю оного, а ваша растущая нервозность только подтверждает мою правоту. Мы здесь высказываем свою позицию, а вы вставляете свои рупь двадцать. Дровишек подкинуть это конечно не мешает, но не вам с вашей компетентностью, грамотностью и корпоративным этикетом. Вы своим кормильцам честно отработали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:29 pm

дирина пишет:
Еr-давай "вопрос-ответ" - прямо и конкретно. Отвечу честно без виляний. Идет?
мне нужны определения, доказательства судапркуратуры и тп.
А лучще напишите историю и постарайтесь без слез, причитаний о несправедливости, максимально обьективно, представьте доводы другой стороны а не только свои, тогда вам поверят.
Вернуться к началу Перейти вниз
снаталья




Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мне нечего стыдиться   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:37 pm

Ира, это не те ворота, в которые, стоит пытаться забить гол и радоваться победе. С ним можно так в дерьме вымазаться, что потом не отмоешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:39 pm

Да, мне многие про это в личной переписке говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:42 pm

снаталья пишет:
Вы хоть и админ, но уважения к вам лично у меня ни на грош. Вы в принципе должны соблюдать нейтралитет, что - то не наблюдаю оного, а ваша растущая нервозность только подтверждает мою правоту. Мы здесь высказываем свою позицию, а вы вставляете свои рупь двадцать. Дровишек подкинуть это конечно не мешает, но не вам с вашей компетентностью, грамотностью и корпоративным этикетом. Вы своим кормильцам честно отработали.
1. Мне начихать на чье либо уважение, оно у кого надо есть.
2. Нейтралитет поддерживать не обязан и не вижу смысла, в данном форуме я выражаю свое личное мнение как хочу. Админские функции я не выполняю просто потому что в них нет необходимости - никого не приходилось ни банить, ни лишать доступа, просто пару раз подправил и убрал спам.
3. Моя нервозность не зависит абсолютно от вас))
4. Я еще и не то могу вставить)))
5. если сравнить ваши компетенции, грамотность и мои то боюсь вы сольете в одни ворота.
6. Причем тут корпоративный этикет? Обьясните мне. Мы не на работе.
7. Про кормильцев тоже поясните. Я кормлю себя сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:44 pm

История была представлена вкраце в статье журналистки.Вы ведь понимаете,что все тома дела нереально выставить на форуме. И здесь оппонентов с другой стороны дела не будет. Вы пока прекрасно заменяете их. Вот это размытое -напишите всё,невыполнимо. Ирина и так выставила многое из материалов,но вы посчитали это не доказанным. Похоже,пока сама опёка не придёт и не скажет,что да -мы сволочи,Денисова невиновна - не поверите.
Вернуться к началу Перейти вниз
снаталья




Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Мне нечего стыдиться   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:46 pm

Не стоит оправдываться, мы и так всё поняли. А про кормильцев...так вам лучше знать, кто кого кормит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:50 pm

Леонидовна пишет:
История была представлена вкраце в статье журналистки.Вы ведь понимаете,что все тома дела нереально выставить на форуме. И здесь оппонентов с другой стороны дела не будет. Вы пока прекрасно заменяете их. Вот это размытое -напишите всё,невыполнимо. Ирина и так выставила многое из материалов,но вы посчитали это не доказанным. Похоже,пока сама опёка не придёт и не скажет,что да -мы сволочи,Денисова невиновна - не поверите.
Вот еще раз ваша тупость. Либо пишете либо нафиг идите, то что вы написали это ерунда какая то. Вкратце о тсебя напишите историю ваших мыканий, мы ее прикрепим в начало темы что бы все сразу не читая лишнего могли сделать выводы, то что вы дали говорит только об одном - какие вы бедные да обиженые, ничего не доказывают. а ведь есть юристы, которые не будут брать денег и просто могли вам помочь обжаловать решения, идти куда то дальше. Но у вас даже на это(не говоря о понимании ситуации) не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:53 pm

снаталья пишет:
Не стоит оправдываться, мы и так всё поняли. А про кормильцев...так вам лучше знать, кто кого кормит.
Писец вы rendeer
Вам мои доходы открыть? Сообщаю: меня кормит автохолдинг и туристическая фирма, иных доходов у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:00 pm

Er, по-моему вы "разговариваете" со мной, отвечая при этом совсем другим людям...Ну при чем тут Леонидовна? Она вам никаких материалов предоставить ну никак не может...Вы хоть читайте, от кого получаете сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:12 pm

Вы все выступаете единым целым, я вас не делю. Вы даже пишете и тупите одинаково.Включите наконец свою голову! Или черт знает, есть из вас кто в Уинске? Приеду на днях на пальцах вам тупым обьясню, если не получится то вы тупые ублюдки и разговаривать с вами не о чем, и детей таким как вы лучше не иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нечего стыдиться...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Персональное-
Перейти: