Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
Er...
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
RUinsk
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
Мара
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
Вячеслав
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
дирина
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
уинец
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
Лера
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
снаталья
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Мне нечего стыдиться...

Перейти вниз 
+9
снаталья
Виктория90
RUinsk
тридцать третий
Леонидовна
Вячеслав
Er...
Neo
дирина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 7:19 pm

Правильно!!! Народ в районе должен знать только одну правильную позицию-позицию прокуратуры. Зачем же выслушивать другую сторону, зачем давать ей высказаться?!! Там ведь не похвалят... Прокуратура у нас мстительная... найдет повод припомнить. Вот так и живем в нашем районе- с оглядкой, по принципу "как бы чего не вышло..."
А сегодня состоялся суд по моему заявлению по отсрочке уплаты такого огромного штрафа (200 000 рублей). Я привела свои доводы, что моя семья сможет уплатить такой штраф не ранее, чем лет через 5. Потому как трое детей, я в настоящее время не могу устроиться на работу (статья уголовная имеется - не каждый работодатель возьмет "мошенницу"), и доход семьи составляет 1266 рублей в месяц на каждого члена семьи. Учитывая, что хотя бы детям свои 1266 в месяц надо иметь на питание, мне свою долю ( если отдавать все полностью- не есть, ни пить, не одеваться) от этого дохода надо отдавать 16 лет. Моих доводов прокурор и суд не услышали. Штраф мне нужно выплатить сразу, как решение суда вступит в законную силу. Может, мне тогда еще и воровать пойти? Или, может Вы меня на работу возьмете?


Последний раз редактировалось: дирина (Пт Май 04, 2012 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 7:29 pm

Я готова обнародовать речь адвоката. Только один вопрос- нужно ли зашифровывать указанные там фамилии? И какие еще докумены народ хочет увидеть или что еще нужно пояснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонидовна




Сообщения : 9
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:01 pm

Я думаю,что ничего не надо зашифровывать. А по поводу денег,которые год были в руках семьи,скажу.Даже если часть этих денег в трудный период была потрачена,на тех же детей,которых помимо одеть,накормить,нужно было ещё и лечить,учитывая букеты болезней,с которыми пришли дети в семью, учтите тот факт,что вся сумма была полностью возвращена на счёт.Всё ,что потеряли за этот год Коля с Антоном -это 12 рублей годовых. А на лечение уходило до 15 тыс. на курс. Опёка возмещала не более 1\3 этой суммы. Я не уверена,что сейчас дети окружены такой же заботой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория90




Сообщения : 6
Очки : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:23 pm

То что происходит с семьей Денисовых целенаправленная спланированная акция прокуратуры и опеки Уинского района. Люди, которые должны защищать интересы не только детей, но и всего народа показали в этом случае свое истинное лицо. Вы бы видели выражение лица прокурора на суде, который спрашивал: "А игрушки, которые привозили ребята в школу были в упаковках?" , да какая разница!! Позор всей Уинской администрации!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:24 pm

Леонидовна пишет:
Я думаю,что ничего не надо зашифровывать. А по поводу денег,которые год были в руках семьи,скажу.Даже если часть этих денег в трудный период была потрачена,на тех же детей,которых помимо одеть,накормить,нужно было ещё и лечить,учитывая букеты болезней,с которыми пришли дети в семью, учтите тот факт,что вся сумма была полностью возвращена на счёт.Всё ,что потеряли за этот год Коля с Антоном -это 12 рублей годовых. А на лечение уходило до 15 тыс. на курс. Опёка возмещала не более 1\3 этой суммы. Я не уверена,что сейчас дети окружены такой же заботой.

Не совсем так...Снято по 100 000, по 75 000 возвращено на счета ( за тот год, что там эти деньги хранились-на сегодняшний день -79523,46 - то есть прибыли от процентной ставки не 12 рублей в год, как раньше, а 4 с половиной тысячи) По 25 000 потрачено на детей, о чем в орган опеки предоставлен отчет(со всеми подтверждающими чеками). При этом тратилось только на питание, одежду и лечение, т.е. на то, на что и предусмотрены эти пенсии. Я не покупала что-то дорогостоящее (компьютеры, ЖК-телевизоры и пр.), только жизненнонеобходимое. Кроме этих денег (по 25000) , потрачены и личные средства (порядка 23 000 рублей) на те же детские нужды. В целом - все в интересах детей (выгодный счет и расходы на их же содержание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория90




Сообщения : 6
Очки : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:27 pm

Еще и штраф? Это за то, что взяли к себе в семью 2 несчастных мальчишек? И сделали их счастливыми? Не было в нашей стране правды и не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:30 pm

Виктория90 пишет:
Еще и штраф? Это за то, что взяли к себе в семью 2 несчастных мальчишек? И сделали их счастливыми? Не было в нашей стране правды и не будет!!!

не просто штраф...200 000 (судья по своей зарплате мерила), а не по возможностям семьи. Да еще и за чьи-то иллюзии. Ведь ничего так и не доказано!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:01 pm

Заинтересовавшись историей я из своих (разных) источников попытался узнать как на самом деле. И понял что все не совсем так как вы говорите. Источники свои не раскрываю, но им доверяю, потому что сведения одни и те же от разных людей непредвзятых. С какой целью Вы недоговариваете мне понятно, в любом случае ведите себя достойно, делайте по человечьи все и получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:18 pm

Потерялось мое сообщение. Повторюсь. Давайте открыто -что я не договариваю. Если не желаете на форуме, у Вас есть мой эл. адрес. Могу и его обнародовать
А первоисточников немного, все остальное - чьё-то субъективное мнение. Я не ангел. а простой человек, со своими слабостями, ошибками и грехами, но и не та, которой меня представили.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:20 pm

Еще хотела узнать, что я сделала не "по-человечьи", как Вы выразились?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:22 pm

обнародовать свой электронный адрес пока не удалось - это запрещают правила форума. Смогу только 6 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:32 pm

Мне не нужен ваш адрес, я его как модератор и так вижу, как и все ваши остальные данные. Так же если мне будет нужно я вас лично могу найти. Не трудно это. просто вижу что все не совсем так как вы говорите, впрочем это мое личное мнение, с которым вы вольны не соглашатся. Что такое наша власть, наши органы опеки, и суд я прекрасно осведомлен. Правда вот насчет прокуратуры у меня двойственное отношение. В целом же пока она наверное один из самых адекватных органов. Хотя тоже не без перекосов. Я просто хочу разабратся в ситуации. Для этого мне придется вам задавать неудобные вопросы. И раскрывать источники, поэтому я бы предпочел что бы Вы сами все рассказали как есть.
А адрес свой можете обнародовать, мне вот например не жалко. Правила..кто их читал? Я не читал. По своему разумению например. Если посчитаю некорректным что то то удалю. Пока таких случаев не было. Все пишут что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:36 pm

Так я и пытаюсь, сказать как есть. Что я не договариваю? Сориентируйте меня. Обо мне лучше, чем я сама, не знает никто. А про прокуратуру - Вам просто повезло. Я, к сожалению, к числу избранных или "счастливчиков" не принадлежу. Или Вы это для них написали? Реверанс в их сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:42 pm

То что дело происходило не совсем так. Что вы не договариваете, вам виднее, но это факт. Я особенно не вникал - мне просто некогда этим заниматься. С несправидливостью и вообще с прокуратурой, судом и прочим уж поверьте у меня тоже опыт не маленький. Я пишу только для себя и тех кто не равнодушен к родному району. на прокуратуру мне насрать. А тем более реверансы в ее сторону делать никогда не буду, так как им еще работать и работать. Я не ангажирован ни власти ни упаси Джа кому бы то ни было. Я всегда был и являюсь критиком нынешней власти. Меня совсем не устраивает работа ни судов, ни милиции ни прокуратуры, ни главы района, да и вообще меня почти все не устраивает в Уинске.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:47 pm

Уважаю за многое из того, что Вы перечислили. Обязательно напишите мне лично. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Задайте свои "неудобные" вопросы, не надо раскрывать своих источников. Укажите мне на то, в чем я повела себя недостойно. Давайте вместе найдем правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:52 pm

Задайте себе их сами а потом ответьте. Либо вы тупите, либо вы просто защищаете свои интересы, впрочем оправдано и понятно. Мое дело найти правду. Убедите меня. Пока я вам веры но не во всем. Правда она все равно выйдет наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:55 pm

И я вам даже скажу почему меня не устраивает положение дел в районе. В первую очередь причина в том что народ в основном своем - быдло. И соответственно имеет ту власть, ту прокуратуру и суд которую заслуживает.
Кого обижает это слово - читаем тут http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%FB%E4%EB%EE
Или вот : быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с безынтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые соображения, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.


Последний раз редактировалось: Er... (Сб Май 05, 2012 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
снаталья




Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-04

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Продолжение   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:58 pm

А вот у меня большие сомнения на этот счёт. Видимо рыльце то в пушку. Известно, что лучшая защита - нападение. Мне в принципе всё равно до вашей так называемой элиты. Я приложу максимум усилий. Со своей стороны я выложила статью с подробной информацией по делу на правоведческие сайты и "Человек и закон" не единственный. Информация пошла уже везде где можно. Процесс запущен. Хорошо говорить о справедливости, когда тебя самого это не касается. Я думаю Отдел Опеки сильно почешется сейчас, не зря они обкладывают Ирину, за всё что они сделали и за потерю ребёнка получится кругленькая сумма за моральный ущёрб. Я ещё и до Павла Астахова дойду. И мало никому не покажеться. Думаете сидите там на верху, так хозяева жизни и на вас управа найдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:02 am

как я могу Вас в чем-то убедить, если Вы увиливаете от прямого ответа на мой вопрос. Говоря:"Задайте их (вопросы) себе сами", можно получить ответ: "Тогда и ответьте на них сами". Понятно, что просто словам поверить невозможно, верят фактам и документам, но не фальсифицированным, как в случае с опекой и прокуратурой... там столько "липы"...мама-не-горюй
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:07 am

Я не увиливаю. Я предложил вам выложить как есть. Я вижу что не так все как вы говорите, ваша воля убедить меня в обратном, если кроме слов у вас ничего нет, извините у меня нет оснований вам верить. Впрочем как и официальной версии. И даже ваши слова пока для меня не убедительны. Это в ваших интересах - сделать так что бы я вам, как и другие читатели данного форума верили. Возможность вам помочь я думаю есть. Но пока меня не убедят я не смогу при всем желании помочь ничем.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:41 am

Я поняла, Вы хотите видеть документы! И, правда, туплю! Что делать с фамилиями участников. я не знаю, можно ли их выставлять напоказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:44 am

Выставляйте, думаю это законно. Если конечно вы ничего не боитесь и не скрываете. Кроме того что кому надо и так знает всех действующих лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:49 am

удалено для правки


Последний раз редактировалось: дирина (Сб Май 05, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 1:00 am

удалено для правки


Последний раз редактировалось: дирина (Сб Май 05, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 1:08 am

Что-то еще или пока достаточно этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нечего стыдиться...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Персональное-
Перейти: