Уинский район Пермского края
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта uinsk.perm.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Снова выбирать ?
"Утром в газете,вечером "…
Мне нечего стыдиться...
"Районка" и все что с ней связано
О здравоохранении района.
Вопрос к главе района,
Мысли...Иногда хочется просто высказаться
КОМНАТА ОТДЫХА
КАК ВАМ ПОГОДКА
Здоровье и красота
Последние темы
» Фото на память
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:34 pm автор Neo

» наша история
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2016 4:48 pm автор Neo

» Здравоохранение
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:06 am автор LISA_ALISA

» Утром в газете 2
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2016 8:47 am автор Neo

» Не было печали...
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:59 am автор Neo

» КОМНАТА ОТДЫХА
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:40 am автор Neo

» Знаменитые, популярные, инициативные Уинцы
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:41 pm автор Neo

» Курьер. Уинское.
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2016 12:45 pm автор Светлана_

» ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:55 pm автор уинец

Самые активные пользователи
Neo
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
Er...
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
RUinsk
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
Мара
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
Вячеслав
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
дирина
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
уинец
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
Лера
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
снаталья
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 
nadejda.viola
Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_lcapМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_voting_barМне нечего стыдиться... - Страница 10 I_vote_rcap 

 

 Мне нечего стыдиться...

Перейти вниз 
+9
снаталья
Виктория90
RUinsk
тридцать третий
Леонидовна
Вячеслав
Er...
Neo
дирина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 2:15 am

nadejda.viola пишет:
А насчёт Ирины - мы с ней не подружки, я случайно попала на ваш форум и не смей её унижать, не приятно не только мне, а всем тем, кому я порекомендовала зайти и почитать. Женщину по-человечески жаль, а ты осыпаешь её гадостями, ей и без тебя больно, обидно, за нашу законодательную базу. Хотя... Может быть это и лучше - придаёт злости и начинаешь защищаться, бороться за свои права. Ирина боритесь! Я с Вами!
Если не подружки - не подставляйте ее своим поведением!
Я ее не унижаю, я лишь пытался разобраться в ситуации, я в ней по мере поступления информации разобрался и сделал выводы, написал о них, это мое личное мнение - можете с ним не соглашатся, но ведите себя как леди.
Причем тут законодательная база?абсолютно непричем.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 8:49 am

Er... пишет:
[
Я ее не унижаю, я лишь пытался разобраться в ситуации

Видимо, это просто показалось всем...На самом деле все обращения типа "курица",
" вам идиотам...", " с вашими-то куриными мозгами" и все пр. - это были комплименты...Вон как... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:11 am

дирина пишет:
Er... пишет:
[
Я ее не унижаю, я лишь пытался разобраться в ситуации

Видимо, это просто показалось всем...На самом деле все обращения типа "курица",
" вам идиотам...", " с вашими-то куриными мозгами" и все пр. - это были комплименты...Вон как... scratch
Это не унижение, это реакция на тупость и невозможность донести до вас простейшую информацию.
Я в отличии от вас не имею педогогических навыков, а тем более с людми с проблемами в восприятии окружающей действительности и из-за этого могу так реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:19 am

Er... пишет:
[Я в отличии от вас не имею педогогических навыков, а тем более с людми с проблемами в восприятии окружающей действительности и из-за этого могу так реагировать.

А у кого такие проблемы? Или снова да ладом начнем обсыпать друг друга гадостями? Вам неоднократно люди уже говорили, чтобы ВЫ вели себя ДОСТОЙНО: достойно мужчины и достойно администратора сайта. Так у кого проблемы-то с восприятием?
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:21 am

Er... пишет:

Это ...это реакция на ... невозможность донести до вас простейшую информацию.


Это, действительно ваша большая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:35 am

На форуме две " курицы " с "петухом" дерутся ,все ждут и не дождутся когда ж за ум возьмутся
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:37 am

Не две...больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:43 am

дирина пишет:
Er... пишет:
[Я в отличии от вас не имею педогогических навыков, а тем более с людми с проблемами в восприятии окружающей действительности и из-за этого могу так реагировать.

А у кого такие проблемы? Или снова да ладом начнем обсыпать друг друга гадостями? Вам неоднократно люди уже говорили, чтобы ВЫ вели себя ДОСТОЙНО: достойно мужчины и достойно администратора сайта. Так у кого проблемы-то с восприятием?
У вас естественно, вы до сих пор же не поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:57 am

Жаль, что эта тема на форуме превратилась в грызню. Я хотела, конечно, не этого, а нормальной дискуссии, советов. Но, как всегда, находятся люди, способные всё превратить в дерьмо. Я прошу Админа закрыть эту тему. Хотя я ее начала, закрыть может только Админ. Хватит устраивать цирк. У меня, правда, нет уже никаких сил воевать в этих бесконечных судах. А еще тут... Недаром говорят: Никогда не вступайте в борьбу со СВИНЬЁЙ. Во - первых, вы вываляетесь в грязи; во - вторых, свинья получит от этого удовольствие...


Последний раз редактировалось: дирина (Пн Июн 25, 2012 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:12 am

дирина пишет:
Жаль, что эта тема на форуме превратилась в грызню. Я хотела, конечно, не этого, а нормальной дискуссии, советов. Но, как всегда, находятся люди, способные всё превратить в дерьмо. Я прошу Админа закрыть эту тему. Хотя я ее начала, закрыть может только Админ. Хватит устраивать цирк. У меня, правда, нет уже никаких сил воевать в этих бесконечных судах. А еще тут...
ТОгда нужно подвести итоги, выводы и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:16 am

Зачем? вы и так все знаете от своих несуществующих осведомителей. Мне этого не нужно, а безмолвным посетителям форума "побарабану" до ваших итогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
дирина




Сообщения : 119
Очки : 131
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 53
Откуда : местная

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:24 am

Хотя все таки спасибо сказать нужно. СПАСИБО всем, кто принял участие в обсуждении данной темы. Я многое приняла к сведению, в очередной раз убедилась в том, что мир не без добрых людей, ну и не без злых, конечно. Что помощь можно получить оттуда, откуда совсем не ждешь, и не найти там, где ищешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:59 pm

Правильно, Ирина: спорить с твоим админом, что сыпать бисер перед свиньями... pig pig pig
Ерррррррр!
Ты сначала в русском языке поупражняйся, а потом уж берись учить других. А за твоё слово "тупость" я уже бы глаза тебе выцарапала.
На всех форумах админ только наблюдатель, а здесь самый непосредственный участник, не с самой лучшей стороны. Высматривает, выуживает где-то левую информацию: вот и выкладывал бы её на форум, а Ирина бы оправдывалась, а то весь загадочный такой, яко красна девка.
Рэйтинг повышаешь себе, а рэйтинга-то и нет. На твоём форуме Ирина, Наталья, да ты. Все наблюдают и не осмеливаются пискнуть, да бы не прослыть тупой курицей.
Господин Нео вааще не понятно чью позицию держит, всё фразы, фразы...
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda.viola




Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-18

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 11:22 am

Вот видишь Ерррррр........., не стала Иришка писать и кончилась посещаемость страницы, которая подпитывалась только твоими выпадами в её адрес. Можешь закрывать тему, а уж мы найдем где с ней пообщаться. geek geek geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Er...
Admin



Сообщения : 508
Очки : 508
Репутация : -22
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Уинск

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:08 pm

Цитата :
Ты сначала в русском языке поупражняйся, а потом уж берись учить других.
Это да, есть проблеммы с русским - прогуливал я русский чуть не всегда, он у нас по субботам был..
Цитата :
А за твоё слово "тупость" я уже бы глаза тебе выцарапала.
Нормальное слово - и в точку.

Цитата :
На всех форумах админ только наблюдатель, а здесь самый непосредственный участник, не с самой лучшей стороны.
Много форумов то видали? Вот например я в которых - в них именно так - модераторы и админы самые активные участники, просто наделены полномочиями. Смысл сидеть на форуме админу и ничего не делать?
Цитата :
Высматривает, выуживает где-то левую информацию: вот и выкладывал бы её на форум, а Ирина бы оправдывалась, а то весь загадочный такой, яко красна девка.
Не где то, а от непосредственных участников процесса, коллег, и просто моих знакомых, которым вполне можно доверять.
Цитата :
Рэйтинг повышаешь себе, а рэйтинга-то и нет.
Вам бы тоже русский подучить...
Цитата :
Все наблюдают и не осмеливаются пискнуть, да бы не прослыть тупой курицей.
Это вы может не осмеливаетесь, а люди пишут что хотят, я только за, им чего боятся если они правду говорят?
Цитата :
Господин Нео вааще не понятно чью позицию держит, всё фразы, фразы...
Так может у вас просто ума не хватает понять о чем он говорит ими?
[/quote]Вот видишь Ерррррр........., не стала Иришка писать и кончилась посещаемость страницы, которая подпитывалась только твоими выпадами в её адрес. Можешь закрывать тему, а уж мы найдем где с ней пообщаться. [quote]
Летом всегда мало народу на любом форуме - не до того. Не волнуйтесь вы так за посещаемость - читают, пусть и немного.
Зачем закрывать? Вдруг кто еще захочет высказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo

Neo


Сообщения : 1225
Очки : 1340
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-04-03

Мне нечего стыдиться... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нечего стыдиться...   Мне нечего стыдиться... - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:42 pm

nadejda.viola пишет:
... Все наблюдают и не осмеливаются пискнуть...
Правило одного процента .Однажды эмпирическим путем было выяснено, что если взять онлайн-группу из 100 человек, один будет создавать контент, десять — обеспечивать «интерактив» (оставляя комментарии или предлагая улучшения); остальные 89 пользователей ограничатся просмотром. Название правилу дали блоггеры Бен Мак Коннел и Джеки Хуба. Каков же вывод? Только один: не стоит ожидать многого.Проблема, как и в реальной жизни, лишь в том, чтобы нашелся строитель. И этот эффект вкратце приводит к одной простой мысли: "человек - ленивая скотинка"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нечего стыдиться...
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Уинский район Пермского края :: Персональное-
Перейти: